Слухи: Том Инс - Out? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Том Инс - Out?

Фотография Тома и Пола Инсов

Blackpool Gazzette сообщает о том, что «мандариновые» находятся в шаге от подписания молодого воспитанника «Ливерпуля» Томаса Инса.

В субботу Том в компании своего отца Пола Инса, присутствовал на поединке «Блэкпула» против «Олдхэма».

По мнению издания, Том провел успешные переговоры с тренером «мандариновых» Ианом Холлоуэем, и уже после завтрашнего товарищеского матча против шотландского клуба «Хиберниан», игрок молодежной сборной Англии U-19, может стать игроком «Блэкпула».

Инс, который произвел отличное впечатление своей игрой за резервную команду «красных», последует за своим бывшим одноклубником Херардо Бруной, который уже успел перебраться в стан «мандариновых».

Единственный раз, когда Том сыграл за первую команду «красных» пришелся на матч прошлого сезона против «Нортгемптона», в котором «Ливерпуль» проиграл на своем поле, и не прошел дальше по сетке Кубка лиги.

Впоследствии, Том провел отличный отрезок в «Ноттс Каунти», куда был отдан в краткосрочную аренду, забив 2 мяча в 6 матчах за клуб, который возглавлял его отец.

Любопытно, что именно после матча против «Олдхэма», в апреле 2011 года, Пол Инс был уволен с поста наставника «Ноттс Каунти».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)