Стиви Джи. Ladies first | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стиви Джи. Ladies first

1
Фотография

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поддержал женскую команду «красных», которой предстоит преодолеть нелегкий путь вверх по турнирной таблице первого чемпионата Женской Суперлиги.

Чемпионат среди женских команд страны возобновляется после месячной паузы, связанной с чемпионатом мира среди женщин, который проходил в Германии. Стивен Джеррард, его коллега Вики Джонс и наставник женской команды «красных» Робби Джонсон дали свои комментарии предстоящим матчам чемпионата страны.

«Мы все поддерживаем наших девушек, и надеемся, что их ждёт оглушительный успех в этом сезоне, - сказал Кэп. - В женском футболе происходят большие перемены, и видеть „Ливерпуль Лэйдиз“ среди лучших команд страны, вошедших в Суперлигу, очень почётно».

«Надеюсь, успехи команды подтолкнут ещё больше девушек к занятиям футболом. А у „Ливерпуль Лэйдиз“ появится ещё больше поклонников».

«Красно-девицам» предстоит тяжелый старт второго круга чемпионата – 27 июля их ждёт матч против мощного «Эвертона», а после этого «Ливерпуль» ждёт поединок против «Арсенала».

Пока что «красные» имеют только 3 очка после 7 туров и замыкают турнирную таблицу чемпионата.

«Мы с нетерпением ждем возобновления чемпионата, - говорит Вики Джонс. - В первых двух матчах нас ждеёт настоящее испытание на прочность, но мы надеемся добиться приемлемого результата в обоих матчах».

«Прошедший Кубок мира в Германии показал, что женский футбол прибавляет в популярности, а потому мы надеемся, что на наши матчи будет приходить больше народу».

«В этом сезоне мы и так пользуемся большой поддержкой всех фанатов «красных», и мы верим, что они и дальше будут поддерживать нас».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)