Хосе Энрике готов играть | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хосе Энрике готов играть

Фотография Дэмьена Комолли и Хосе Энрике

Новичок «Ливерпуля» Хосе Энрике стал пятым приобретением клуба этим летом. Молодой испанец намерен с первых же дней на новом месте приносить своему клубу пользу и выигрывать с ним трофеи.

«Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Я перешел в один из самых сильных клубов не только Англии, но мира, - сказал Энрике. - Я очень счастлив».

«Они выигрывали массу турниров в том числе и Лигу чемпионов. В составе команды выступает масса великолепных игроков, так что я здесь надеюсь завоевывать трофеи».

«Я с нетерпением жду возможности сыграть перед Копом. Здесь все говорят о фанатах, они просто восхитительны. Надеюсь, что сыграю для них уже в эти выходные, хотя если не получится, то я могу подождать».

«Дэмьен Комолли много рассказывал мне о том, что это за великолепный клуб. У нас в Испании есть поговорка „Когда приходит поезд, на него надо успеть“. Это впервые, когда мною заинтересовался большой клуб, и я не мог упустить такую возможность. Я очень рад».

25-летний защитник очень доволен тем, как проходит трансферная кампания «Ливерпуля».

«Я в восторге от новичков „Ливерпуля“. Это ясно говорит об амбициях клуба».

«Еще в январе они потратили много денег на Энди и Луиса Суареса, а этим летом они продолжили тратить деньги на новых игроков».

«У клуба серьезные амбиции, потому я и перешел сюда. Я очень хочу выигрывать титулы, и надеюсь, что здесь смогу это сделать».

До старта «красных» в чемпионате осталось около суток, однако Энрике, который прошел предсезонную подготовку в составе «Ньюкасла» настаивает на том, что он готов играть.

«Если я понадоблюсь тренеру уже сейчас, то я готов играть, - сказал Энрике. - Я провел пару-тройку контрольных матчей в составе „Ньюкасла“, а потому нахожусь в хорошей форме».

«Я хочу выигрывать с „Ливерпулем“. В этом сезоне мы не принимаем участия в Лиге чемпионов, а потому у нас есть хорошая возможность выиграть чемпионат Англии».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)