Хосе Энрике. Смешанные чувства | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хосе Энрике. Смешанные чувства

Фотография Хосе Энрике

Один из новичков «Ливерпуля», левый защитник Хосе Энрике отметил, что остался доволен началом карьеры на «Энфилде», хотя и сказал, что итоговый результат поединка с «Сандерлендом» (1:1) несколько разочаровал его.

Испанец дебютировал в составе своего нового клуба всего через сутки после перехода из «Ньюкасла», однако очень уверенно сыграл на своем фланге обороны.

«Я очень рад, что провел свой первый матч, ведь я только вчера прибыл сюда», - заявил Энрике.

«Я был удивлен. Несмотря на то, что я знал о том, что Фабио не тренировался, но узнал о своем участии в матче только утром».

«Я рад тому, что мой дебют состоялся, однако не очень рад результатом. Думаю, что если буду играть в следующих встречах, то через пару-тройку матчей стану лучше понимать партнеров, ведь с игроками такого уровня легко сыграться».

«В первую очередь я думал об обороне, ведь это моя специальность. Мне бы потренироваться с командой еще несколько дней для лучшего взаимопонимания».

«Надо думать о следующей игре. Нам надо прибавить в „физике“, но это нормально, ведь то был всего лишь первый матч. Я в порядке, конечно, готов не на 100%, но только потому что я не тренировался с командой, и пока не всех знаю. Все нормально, прорвемся».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)