Кристиан Поульсен. Напарник Адама? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кристиан Поульсен. Напарник Адама?

Фотография Кристиана Поульсена

Помимо Адама, представлять «Ливерпуль» в стане «тартановых» будет Дэнни Уилсон, а в составе датчан помимо Поульсена сыграет Дани Аггер.

Несмотря на предстоящий матч сборных, бывший полузащитник «Севильи» утверждает, что все его мысли связаны с предстоящим сезоном.

Травма Стивена Джеррарда и летнее выступление Луиса Суареса на Копа Америка создают две вакансии в стартовом составе.

Несмотря на то, что потери «красных» выглядят весьма серьезными, датчанин уверен, что вместе с Адамом сумеет заменить лидеров.

«Чарли был ключевым игроком в „Блэкпуле“, и я думаю, что он сможет стать хорошим игроком и в „Ливерпуле“», - приводит слова Поульсена Daily Record.

«Он отличный распасовщик и умеет находить атакующих игроков. У нас в команде царит отличная обстановка, и Чарли быстро вписался, не в последнюю очередь потому, что у нас играет много шотландцев».

«Конечно, давление в „Ливерпуле“ намного сильнее, чем в „Блэкпуле“, однако он обладает необходимыми качествами, которые мы уже успели отметить во время тренировок. Он хороший и сильный футболист».

«Наш капитан травмирован и пропустит начало сезона. Я не знаю, кто станет исполнять штрафные — Чарли или Луис Суарес, но его левая нога - наше грозное оружие».

«Он по-настоящему сильный игрок, что создает дополнительные трудности для меня, но в больших клубах Премьер-лиги иначе и быть не может».

«Конечно, я надеюсь, что получу парочку возможностей. Мы можем играть вместе с Чарли. Почему бы и нет? Ситуация не обязывает выбирать одного из нас двоих».

«Мы отправляемся на матч сборных вместе с Дани Аггером, однако дорога домой обещает быть еще более веселой, так как обратно мы поедем вчетвером – я, Дани, Чарли и Дэнни».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)