Послематчевое интервью Кенни Далглиша | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Послематчевое интервью Кенни Далглиша

Фотография Стюарта Даунинга © Getty Images

По окончании вчерашнего товарищеского поединка между «Ливерпулем» и норвежской «Волеренгой» (3:3) главный тренер «красных» признал, что за оставшиеся до начала чемпионата 2 недели его команде предстоит ещё проделать огромный объем работы.

«Король» Кенни остался доволен игрой своей команды во втором тайме, когда два мяча Дани Аггера, забитые под занавес встречи, позволили «красным» свести матч к ничьей.

Ещё один мяч у англичан забил Энди Кэррол, который замкнул навес Стюарта Даунинга.

«Конечно, во втором тайме мы показали футбол лучшего качества, по сравнению с первой половиной, когда мы просто стоя наблюдали за ходом игры. Сопернику нужно было время для того, чтобы поиграть, и мы ему это время предоставили», - сказал Далглиш в интервью официальному сайту клуба.

«В состав вернулись Пепе Рейна и Дани Аггер, что само по себе хорошо. Рахим Стерлинг тоже немного побегал, также как и Стефен Сама, так что мы извлекли некоторую пользу».

«Нам уже надо задумываться о предстоящих матчах чемпионата. Нам необходимо прибавить в игре без мяча. Однако, парни не чураются тяжелой работы, а потому на неделе нам предстоит хорошо поработать на тренировках».

Путешествие в Норвегию поставило точку в предсезонных поездках «Ливерпуля», который уже успел побывать в Китае, Малайзии, Сингапуре и Турции.

До первого тура чемпионата Далглишу осталось провести всего один товарищеский матч, в котором хозяева «Энфилда» померяются силами с «Валенсией».

«В наше время очень важно путешествовать, это важно в первую очередь для роста самого клуба. Мы должны и рады делать это. Мы хотим таким образом как-то отблагодарить людей за их фантастическую поддержку. И эта поездка не исключение, нам было очень приятно приехать сюда и сыграть».

«Да, мы немного поездили по миру, но это не стало для нас сюрпризом, и не нарушило нашего тренировочного процесса, и никоим образом не мешает нам готовится к сезону».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)