Слухи: Упускаем Данна? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Упускаем Данна?

Фотография Скотта Данна

Как гласят слухи распространяемые британской прессой, защитник «Бирмингем Сити» Скотт Данн, на которого претендуют «Ливерпуль» и «Арсенал», скорее всего переберется в стан «канониров».

Бывший капитан «Ковентри Сити» привлекал к себе внимание больших клубов еще в прошлом сезоне, а после вылета «Бирмингема» в Чемпионшип, его уход казался делом решенным.

Напарник Данна Роджер Джонсон уже вернулся в Премьер-лигу, где присоединился к «Вулверхэмптону», и теперь пришла очередь 24-летнего Скотта.

«Красные» лидировали в борьбе за талантливого защитника, который не раз признавался в том, что является страстным фанатов «Ливерпуля».

Однако, как сообщает Sky Sports наставник «Арсенала» Арсен Венгер, чьи попытки пригласить защитника «Болтона» Гари Кэхилла и гиганта из «Блэкбёрна» Кристофера Самба потерпели неудачу, теперь сосредоточился на покупке Скотта.

Данн перебрался в «Бирмингем» за 3.5 миллиона фунтов, после чего зарекомендовал себя одним из самых квалифицированных защитников Англии.

«Я все еще являюсь игроком „Бирмингем Сити“. Я амбициозен и хочу играть на самом высоком уровне. Все кто меня знают, скажут, что я необычный игрок», - говорил месяц назад сам Данн.

«Арсенал» намерен выкупить трансфер игрока за 10 миллионов фунтов, и использовать Данна уже в матче первого тура против «Ньюкасла».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)