Чарли Адам. Исправление ошибок | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чарли Адам. Исправление ошибок

Фотография Чарли Адама

Чарли Адам дал интервью официальному сайту «красных», в котором рассказал насколько уютно чувствует себя в «Ливерпуле», а также пообещал, что фанатам стоит ждать большего от него самого и от всей команды.

Самобытный шотландец стал одним из ключевых игроков обновленной дружины Кенни Далглиша, с которой связываются большие надежды на сезон 2011/2012.

«В данный момент я доволен своей формой, но всегда хочется играть лучше», - говорит Адам.

«Тренер принимает свои решения исходя из того насколько ты готов получить место в команде. Он всегда сможет вселить в вас уверенность, когда вам это необходимо или даст вам расслабиться, когда с уверенностью у вас все в порядке».

«Повторю, я доволен, хотя откровенно говоря мы могли набрать на пару очков больше. Тем не менее, старт нам удался».

«Да, результат в матче против „Стоука“ разочаровал нас, но в остальном мы в порядке, а можем играть еще лучше».

В воскресенье «красным» предстоит отправиться на «Уайт Харт Лейн» и попытаться сломать традицию последних трех сезонов, согласно которой они неизменно проигрывают хозяевам стадиона с одинаковым счетом 1:2.

В конце прошлого сезона «шпоры» лишили команду Далглиша места в Лиге Европы, и теперь 26-й номер «Ливерпуля» надеется, что ему и его партнерам удастся продемонстрировать Реднаппу и Ко, все на что они способны.

«Матч обещает быть сложным. В конце прошлого сезона „Ливерпуль“ и „Тоттенхэм“ вели борьбу за место в Лиге Европы, и „шпоры“ стали победителями этой дуэли».

«Мы понимаем, что нас ждет тяжелый матч, потому что в их составе много хороших игроков. В прошлом сезоне я играл против них с „Блэкпулом“, и порой они были просто неудержимы. Однако, у нас самих тоже есть отличные игроки, которые, надеюсь, смогут создать им проблемы».

«От „Тоттенхэма“ всегда ждешь борьбу за самые высокие места, потому что их состав достаточно силен».

«У них есть такие игроки как Модрич, Бэйл и ван дер Варт, а это игроки самого высокого уровня. Будет тяжело, но у нас есть сильные игроки, которые готовы к матчу».

«Результат матча против „Стоука“ разочаровал нас, потому что у нас было достаточно голевых моментов, чтобы добиться большего».

«Возможно, одного очка было бы достаточно, хотя мы бы хотели все три. Однако, таков футбол, и теперь нам надо сконцентрироваться на матче против „Тоттенхэма“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)