JT: Энди, делай как я! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

JT: Энди, делай как я!

Фотография Энди Кэррола во время тренировки сборной Англии

Как передает на своих страницах издание Sky Sports, капитан сборной Англии Джон Терри считает, что подвергнутый критике нападающий сборной и «Ливерпуля» Энди Кэррол должен взять пример со своего капитана по национальной дружине. Напомним, что в понедельник со стороны наставника «трех львов» Фабио Капелло прозвучали слова критики в адрес Кэррола. Итальянский главком англичан порекомендовал Энди меньше налегать на спиртное, если тот всерьез рассчитывает стать одной из ключевых фигур у себя в клубе и сборной своей страны.

Но Джон Терри полагает, что для 22-летнего форварда это не станет значительной проблемой. Джон и сам некогда испытывал схожие трудности, но сумел с ними справиться с ними, и призвал Кэррола последовать его примеру.

«Энди еще молодой игрок, который играет за очень хороший клуб, с очень хорошими перспективами на будущее», - сказал Терри во вторник, накануне квалификационного матча Евро-2012 Англия - Уэльс.

«У него еще будет время, чтобы насладиться всеми прелестями жизни помимо футбола. Я в этом уверен».

«Но могу заявить, что на поле, и вне его, он ведет себя как настоящий профи. Когда я был помоложе, то тоже совершал некоторые ошибки, выпивая, быть может чуть больше, чем мне следовала бы, и предаваясь веселью».

«Но, пройдя через это, и достигнув 26-27-летнего возраста, с улыбкой оглядываешься назад, вспоминая то, что себе позволял тогда, потому что сейчас на подобное уже совсем не тянет».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)