Кенни cбит с толку «суетой вокруг Энди Кэрролла» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни cбит с толку «суетой вокруг Энди Кэрролла»

Kenny and Andy (с) mirrorfootball.co.uk

Тренер «красных» Кенни Далглиш недоумевает по поводу «психоза» вокруг игрoвой формы и образа жизни Энди Кэрролла. «Энди просто учится», — считает Кенни.

Нападающий, купленный за 35 миллионов фунтов, ещё не записал на свой счёт гол в Премьер-лиге после пяти туров в этом сезоне, забив, однако, в кубковом матче против «Эксетера».

Тренер национальной сборной Фабио Капелло в начале этого месяца в очередной раз сделал замечание Энди по поводу его образа жизни, вызвав недовольство Кенни, по мнению которого Энди является ценным долгосрочным приобретением.

В различных национальных изданиях приводятся цитаты Кенни по этому поводу:
«Мне непонятна эта одержимость [насчёт Энди]. Многие другие игроки также не играют на уровне, который от них ожидается, однако aжиoтаж тoлько вокруг Энди».

«Энди учится. Я, будучи уже в возрасте, тоже ещё учусь. Мне непонятна эта паранойя, связанная с Энди. Люди говорят о нем так, как будто они его знают. Говорят о его образе жизни — о чём вообще речь? Настоящaя одержимость»!

«Мы всегда заботимся о нём, и, я уверен, он ответит нам тем же. Мы рассчитываем на Энди в будущем, не только в данный момент, и в этом он выгодно отличается от тех, у кого нет такой привилегии».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)