Кенни Далглиш: Нам повезло, что у нас есть Луис Суарес | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш: Нам повезло, что у нас есть Луис Суарес

Фотография Луиса Суареса и Чарли Адама

После окончания поединка против «Вулверхэмптона» радостный тренер победителей заявил, что его команде повезло, что в ее составе выступает Луис Суарес, который стал автором победного мяча в ворота «волков».

Напомним, что уругваец удвоил счет после того, как тот был открыт защитником «Вулвз» Роджером Джонсоном, срезавшим мяч в сетку собственных ворот.

Во второй половине матча нападающий гостей Стивен Флетчер сократил разрыв в счете, однако уйти от поражения «Вулверхэмптону» не удалось.

Помимо Суареса, который получил свою порцию похвалы от наставника команды и наверняка получит высокие оценки в завтрашних спортивных газетах, слова поддержки в свой адрес услышал и второй нападающий «красных» Энди Кэррол, который вновь покинул поле без гола.

«Луис неподражаем не только на поле, но и за его пределами, - говорит Далглиш. - Нам очень повезло, что он выступает за нашу команду».

«Мы надеемся на еще большее количество радостных дней с ним, потому что он фантастический футболист».

«Довольно интересно получается — когда „Большой Энди“ играет хорошо, то об этом никто не говорит».

«Он делает все что необходимо, помимо голов. Мы не могли требовать большего от него сегодня и очень рады за него, и тому что он с нами».

В целом, Далглиш считает победу своей команды вполне заслуженной.

«Я полагаю, что мы заслужили эту победу, хотя временами нам было нелегко. В первом тайме они оказывали на нас постоянное давление, но несмотря на это мы вышли вперед – 2:0. В начале второго тайма они отыграли один гол, что придало им сил».

«Еще мы пару раз попали в каркас ворот, а еще невероятный нереализованный момент Луиса. В целом, мы заслужили победу».

«Если бы мы реализовали все наши шансы, то минут за 20 до конца матча на стадионе не осталось бы ни одного фаната. Возможно, нам немного повезло в эпизоде с первым голом, но мы заслужили немного удачи, ведь она была не частой гостьей в наших краях в последнее время».

«В матче против „Стоука“ мы играли даже лучше чем сегодня, однако в тот день нам откровенно не везло».

«Там мы играли лучше, однако сегодня мы были точнее в завершающей стадии атак. Если хочешь побеждать, то тебе надо многое сделать, и не в последнюю очередь – реализовывать свои моменты. Мы с этим справились».

«„Вулвз“ заслужили похвалу за то, что не сдались. Не думаю, что Мик был слишком доволен их последним выступлением против КПР. Сегодня они играли в совершенно иной футбол».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)