Агент: Кэррол остается в «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент: Кэррол остается в «Ливерпуле»

Представитель нападающего «Ливерпуля» Энди Кэррола опроверг информацию, согласно которой его клиент, якобы, может перебраться в свой бывший клуб «Ньюкасл» в зимнее трансферное окно.

В интервью BBC Марк Кёртис заявил: «Мой клиент счастлив в Ливерпуле».

О возвращении Энди в стан «сорок» сегодня в один голос твердил ряд «жёлтых» таблоидов Британии, что еще раз доказывает, что к данным изданиям нужно относиться, как минимум, скептически.

На счету Кэррола, рекордного трансфера в истории клуба, в 31 матче за мерсисайдцев 6 забитых мячей (для сравнения за «Ньюкасл» у страйкера 91 игра и 33 гола).

Напомним, что 23-летний гигант был приобретён у «сорок» всего год назад и предназначался как замена ушедшему в «Челси» Фернандо Торресу.

В январе наставник «Ливерпуля» Кенни Далглиш в поддержку английского форварда сказал следующее, тем самым подчеркнув, что рассчитывает на него: «Не думаю, что он перестал верить в себя, и вообще он всем всё уже давно доказал».

«Кажется, у прессы чересчур предвзятое мнение насчет Энди».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)