Далглиш: Жуан Карлуш? Да, знаю такого | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Далглиш: Жуан Карлуш? Да, знаю такого

Жуан Карлуш Тейшейра (c) Liverpool Echo

Менеджер «Ливерпуля» Кенни Далглиш подтвердил, что клуб заинтересован в подписании молодого игрока лиссабонского «Спортинга» Жуана Карлуша Виласы Тейшейры, который стал одним из главных организаторов разгрома молодёжной команды «красных» на «Энфилде» в рамках розыгрыша Молодёжной лиги чемпионов.

Жуан Карлуш, в частности, забил первый гол в матче, который закончился со счётом 3:0 в пользу гостей. Возможно, в ближайшем будущем он будет демонстрировать свои таланты уже в красной футболке.

«Да, эти слухи могут оказаться правдивыми», — ответил Далглиш на вопрос о трансфере Карлуша на предматчевой пресс-конференции.

«Если нам будет что сказать, мы вам расскажем, но я думаю, что-то на этот счёт мы сообщим».

«Он ещё пацан».

«Мы ожидаем, что трансферное окно будет спокойным, — сказал шотландец на вопрос о том, стоит ли ожидать активности в вопросах пополнения основной команды. — Академия — другое дело, а у нас всё будет тихо».

Тем временем, Liverpool Echo сообщает, что переговоры по трансферу одного из самых перспективных молодых игроков Португалии идут полным ходом, и «Ливерпуль» рассчитывает завершить сделку в течение ближайших дней.

Сумма трансфера оценивается в 850 тысяч фунтов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)