Энди Кэррол. Лига чемпионов никуда не денется | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Кэррол. Лига чемпионов никуда не денется

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

По мнению нападающего «Ливерпуля» Энди Кэррола, его клуб вполне удачно борется за место в Лиге чемпионов.

Напомним, что в данный момент «красные» отстают от четвертого места, которое дает право играть в Лиге чемпионов, на пять очков.

Непредсказуемыое развитие событий в текущем сезоне оставляет Кэрролу надежду на успешное решение задачи попадания в Лигу чемпионов. Для этого мерсисайдцам необходимо и в чемпионате показывать ту игру, которую клуб демонстрирует в Кубке лиги.

«Матчи чемпионата также важны, как и кубковые поединки, потому что мы хотим оставаться наверху турнирной таблицы».

«В Лигу чемпионов попадут самые сильные, и мы всё ещё целиком в борьбе и имеем отличные шансы добиться поставленной цели».

«Я думаю, что это вполне возможно, особенно с учетом того, что все лидеры, в том числе и „Манчестер Юнайтед“, проигрывают матчи. Вне всяких сомнений, мы всё ещё продолжаем бороться».

«Мы здорово играем против лидеров, а также в гостевых матчах, однако порой спотыкаемся в домашних матчах, я думаю, что нам надо научиться наказывать соперников, в матчах с которыми мы имеем преимущество».

«Надеюсь, что вскоре мы начнём использовать свои шансы и забивать больше голов».

«Мы сильны духом. В нашей раздевалке царит дружеская обстановка. Это видно на тренировках, и думаю, что вы могли убедиться в этом, наблюдая за нашей игрой».

Также Кэррол поблагодарил фанатов за поддержку, которую те оказывали ему во встрече против «Олдхэма», в которой Кэррол забил красивый гол.

«Фанаты потрясающе относятся ко мне с самого момента моего перехода сюда, и было здорово забить гол. Надеюсь, что теперь меня прорвёт».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)