Фергюсону не нравится критика Алана Хансена | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фергюсону не нравится критика Алана Хансена

Фотография Алана Хансена (с) Zimbio.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон обрушился с критикой на бывшего защитника «Ливерпуля» Алана Хансена, который, выступая в одной из телепрограмм, высказал мнение, согласно которому «Юнайтед» уже полтора года не демонстрирует достойной игры.

Фергюсон, чьи отношения с Хансеном испортились в далеком 1986 году, когда тот отказался включить Хансена в состав сборной Шотландии, отправлявшейся на чемпионат мира в Мексику, призвал Алана прекратить давать свои «дурацкие» комментарии.

Впервые Хансен вызвал раздражение Фергюсона, когда сделал заявление, согласно которому манкунианцы ничего не выигрывают с помощью своих воспитанников.

Тем не менее, Фергюсона в последнее время критикуют всё чаще, и Хансен находится первых рядах критиков.

В своем интервью в преддверии сегодняшнего матча против «Стоука» Фергюсон предположил, что Хансен не имеет представления, о чём говорит.

«После матча против „Арсенала“ я прочел в одной из лондонских газет, что он сказал, что это был худший „Юнайтед“, который он когда-либо видел, и также отметил, что мы уже полтора года не показываем хорошей игры», - сказал Фергюсон.

«Я полагаю, что таким образом он продолжает своё интервью, некоторое количество лет назад, когда он сказал, что мы ничего не выиграем с помощью своей молодёжи. При этом он выглядел довольно глупо, потому что мы потом побеждали с Райаном Гиггзом, Полом Скоулзом, Дэвидом Бекхэмом и Гари Невиллом».

«Не знаю, может таким образом он и теперь старался вывести нас из себя в преддверии матча против его бывшего клуба на „Энфилде“».

«Иногда я не могу понять, как некоторые критики приходят к своим выводам».

«Да, у нас, как и у всех, бывали не лучшие времена, когда мы уступили „Манчестер Сити“, а потом и „Блэкбёрну“, а теперь ещё и из Кубка Англии вылетели».

«Забудьте о том, что в матче против „Роверс“ у нас отсутствовало 14 игроков, а ещё несколько ребят из первой команды пропускали матч против „Ливерпуля“. Мы не собираемся прикрываться травмами игроков, как щитом от критики, а просто сконцентрируемся на том, чтобы ответить критикам нашей игрой».

«Я уверен, что мы сможем играть ещё лучше, настолько хорошо, чтобы удовлетворить даже такого мудреца, как Хансен».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)