Ливерпуль — Манчестер Сити: Составы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ливерпуль — Манчестер Сити: Составы

Ливерпуль — Манчестер Сити

По сравнению с матчем против «Болтона» в Премьер-лиге перед матчем против «Манчестер Сити» в Кубке лиги главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш сделал несколько изменений. Энди Кэррол остался на скамейке запасных, вместо него в стартовом составе вышел Дирк Кёйт, а Макси Родригес вернулся на банку, уступив место Стюарту Даунингу.

За «Сити» не сыграет Марио Балотелли, который был дисквалифицирован на четыре матча за своё поведение в матче против «Тоттенхэма». Игрок «горожан» и его работодатель сегодня согласились с тем, чтобы не подавать апелляцию против этого решения. Кроме того Роберто Манчини решил придержать в качестве козырей Гаэля Клиши, Джеймса Милнера и Куна Агуэро, зато в стартовом составе вышел Коларов, который в первой игре появился только на замену.

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Шкртел, Аггер, Энрике, Хендерсон, Джеррард, Адам, Даунинг, Кёйт, Беллами.
Замены: Дони, Келли, Родригес, Коатес, Каррагер, Шелви, Кэррол.

Манчестер Сити: Харт, Ричардс, Савич, Лескотт, Сабалета, Де Йонг, Бэрри, Сильва, Коларов, Насри, Джеко.
Замены: Пантилимон, Клиши, Рекик, Милнер, Харгривз, Джонсон, Агуэро.

Матч начнётся в 19:45 по Гринвичу. Победитель этого противостояния в финале турнира встретится на «Уэмбли» с «Кардифф Сити».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)