Слухи одной строкой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

В отличие от «Ювентуса», который хотел бы продать своего вингера Милоша Красича, «красные» готовы взять игрока только в аренду. Двадцатисемилетний полузащитник сборной Сербии не входит в планы наставника туринцев Антонио Конте, и итальянцы с большим удовольствием продали бы бывшего игрока московского ЦСКА, чей переход обошелся «Юве» в 14 миллионов фунтов. «Ливерпуль», который за год потратил порядка 100 миллионов фунтов на новых игроков, более не намерен безрассудно рисковать своими средствами, а потому сперва хотел бы опробовать игрока в Англии, взяв того в аренду. Интерес к Красичу проявляет и лондонский «Челси», который, однако, пока так и не совершил никаких конкретных шагов, чтобы заполучить серба.

На талантливого нападающего лиссабонского «Спортинга» Рики ван Вольфсвинкеля, которого не прочь видеть в своей команде руководство «красных», нацелились «Лацио» и «Манчестер Юнайтед». Однако, римляне готовы заплатить за 22-летнего игрока всего 13 миллионов фунтов, в то время нынешний клуб нидерландца оценивает того в сумму равную 20 миллионам фунтов.

Начались переговоры между мадридским «Реалом» и «красными», которые намерены выкупить за 8 миллионов фунтов трансфер опорного полузащитника испанцев Эстебана Гранеро. Молодой 24-летний полузащитник находится в опале у нынешнего наставника Королевского клуба Жозе Моуринью, а потому хотел бы сменить обстановку, и как недавно заявлял агент игрока, был бы не прочь поиграть в «Ливерпуле».

Отец хорватского нападающего «Рейнджерс» Никицы Елавича, заявил, что его сын предпочел бы перейти в «Ливерпуль» всем остальным вариантам продолжения карьеры. Сейчас, всего за 9 дней до закрытия трансферного окна, переход нападающего в Англию видится достаточно вероятным, однако претендуют на него клубы не самого высокого полета – «Вест Хэм», КПР и «Фулхэм». Несмотря на это, отец игрока уверен, что тот перейдет именно в «Ливерпуль».

О лидерстве «красных» в борьбе за Елавича сообщает и шотландское отделение BBC. Шотландцы уже успели отвергнуть предложение ВХЮ, равное 6 миллионам фунтов, сочтя его не соответствующим уровню игрока. Также сам хорват заявил, что ответил отказом турецкому «Фенербахче». В данный момент интерес к 26-летнему игроку сохраняют КПР, «Фулхэм», все тот же ВХЮ и … «Ливерпуль»?

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)