Слухи. Партнер Джо Коула на прицеле у «красных» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи. Партнер Джо Коула на прицеле у «красных»

Мусса Сов (c) Daily Mail

В то время как арендованный у «Ливерпуля» полузащитник Джо Коул может подписать постоянный контракт с «Лиллем», форвард «догов» Мусса Сов может проследовать в обратном направлении.

Интерес к сенегальцу уже проявляли и «Арсенал», и «Тоттенхэм», но в числе претендентов на игрока «Ливерпуль» не фигурировал.

Однако, как пишет Daily Mail со ссылкой на Le Parisien, если «Лилль» захочет выкупит права на Джо Коула, который сейчас находится во французском клубе на правах аренды, то Мусса Сов может послужить в качестве разменной монеты в этой сделке.

Помимо кубов из Англии, серьезный интерес к игроку проявляют команды из России и турецкий «Фенербахче», предлагавший за 25-летнего форварда 8,3 миллиона фунтов.

Но сам игрок хочет продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе, куда он и планирует перебраться по окончании сезона.

На счету у экс-игрока «Ренна», чей контракт с «Лиллем» будет действовать ещё полтора сезона, 10 голов в 25 матчах в этом сезоне, в то время как год назад он стал лучшим бомбардиром Лиги 1, забив 25 раз в 51 матче во всех соревнованиях.

Джо Коул, в свою очередь, очень доволен жизнью во Франции и хотел бы присоединиться к дружине Руди Гарсии на постоянных условиях.

На счету 30-летнего английского хавбека в текущем сезоне 3 гола в 15 матчах чемпионата.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)