BBC: Фанаты «Челси» не хотят назначения Бенитеса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

BBC: Фанаты «Челси» не хотят назначения Бенитеса

Фотография Бенитеса и Моуриньо (с) BBC Sports

Накануне назначения Рафаэля Бенитеса на пост главного тренера «Челси» BBC Sports решило узнать мнение фанатов «синих» о возможном преемнике Роберто Ди Маттео.

Представитель одного из фанзинов «Челси» Дэвид Джонстон заявил, что Бенитес не будет принят фанатами «пенсинеров», а также припомнил испанцу его вражду с португальцем Жозе Моуриньо: «Бенитес не тренер для „Челси“. Некоторые тренеры или игроки рождены для того, чтобы посвятить всю свою жизнь одному клубу, и Бенитес не является тем тренером, которого мы хотим видеть у руля нашего клуба».

«Когда он возглавлял „Ливерпуль“, его отношения с Моуриньо не были простыми. Он пренебрежительно относился к „Челси“ и позволял себе грубости в наш адрес. У меня сложилось впечатление о нем, как о человеке, который в своих ошибках винит кого угодно, кроме себя самого».

Глава Chelsea Supporters Group Трициа Фиореллино также далека от восторгов по поводу возможного прихода испанца: «Бенитес не будет принят болельщиками „Челси“. Я не думаю, что он является хорошим менеджером. Он сидел без работы два года, и если бы он был достаточно хорош, почему тогда ни один клуб не попытался уговорить его вернуться на тренерский мостик?»

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)