Даунинг не спешит в родные пенаты | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Даунинг не спешит в родные пенаты

Фото Стюата Даунинга (с) Liverpool Echo

По сведениям Liverpool Echo, футбольный клуб «Ливерпуль» до сих пор не получал никаких предложений от «Мидлсбро» насчет заключения арендного соглашения по Стюарту Даунингу.

Напомним, что вчера в ряде британских СМИ прошла новость о намерениях тисайдского клуба вернуть своего воспитанника на Риверсайд. Однако, на данный момент вариант с арендой выглядит маловероятным, и скорее всего Даунинг будет включен в заявку на ближайший матч Лиги Европы против «Янг Бойз».

Более того, по сведениям издания, главный тренер «красных» Брендан Роджерс не горит желанием отпускать Стюарта до открытия ближайшего трансферного окна, так как в январе он планирует продать вингера для того, чтобы на вырученные от потенциальной сделки средства усилить атакующую линию клуба.

Сам Стюарт хоть и ограничен в игровой практике, но также не теряет надежды доказать главному тренеру клуба свою профпригодность, и намерен продолжить бороться за право выступать в основном составе.

Также сообщается, что когда журналисты издания связались с руководство «Боро» - представители клуба отказались давать какие-либо комментарии относительно возможного перехода Даунинга.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)