Джо Аллен: Победы придут | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо Аллен: Победы придут

Фотография Джо Аллена (с) Zimbio.com

Полузащитник «красных» Джо Аллен уверен, что его клуб стоит на пороге победной серии.

Напомним, что вчера мерсисайдцам удалось продлить другую серию – беспроигрышную – сыграв по нулям со «Суонси».

«Ливерпуль» не проигрывает уже 8 туров подряд, однако одержал в них только 3 победы, и валлиец заверил фанатов, что вся команда отдает себе отчет в том, что ей надо прибавить и начать набирать максимальное количество очков в матчах чемпионата.

Аллен посетовал на отсутствие везения в завершающей стадии атак в матче с «лебедями» и высказал надежду, что с такой игрой матч против «Тоттенхэма» принесет «Ливерпулю» успех.

«У нас было несколько шансов одержать победу», - сказал Аллен в подтрибунном помещении стадиона «Либерти». «Но мне как никому другому известно, как сложно гостям победить на этой арене».

«Мы все профессиональные футболисты, все амбициозны, а потому мы разочарованы тем, что не смогли набрать три очка, однако есть и положительная сторона медали, с такой игрой мы можем небезосновательно надеяться на успех в поединке с „Тоттенхэмом“».

«Теперь наша беспроигрышная серия составляет уже 8 матчей, и мы набираем ту форму, к которой стремимся».

«Само собой, мы бы хотели иметь на своем счету больше побед, но я уверен, что победы придут».

«Мы отправляемся на „Уайт Харт Лейн“ полными решимости и уверенности в том, что сможем добиться положительного результата».

Пять лет своей профессиональной карьеры Аллен провел на «Либерти», и для него вчерашний матч имел особенное значение.

«Было очень волнительно вернуться», - отметил игрок. «Я провел в „Суонси“ отличные годы, у этого клуба есть великолепная команда, фантастические фанаты, короче говоря, мне было очень приятно вернуться домой».

«Было непривычно играть против Леона Бриттона, но это был ценный опыт. В мою бытность игроком „Сити“ он многому меня научил, и теперь я старался справиться с этим великолепным игроком».

«„Суонси“ занимает особое место в моей жизни, и я очень благодарен этому клубу за все, что он для меня сделал. Я очень горжусь тем, что был частью этой команды, которая переписала собственную историю».

«Теперь я начал новый этап своей жизни, и мне нравится играть за „Ливерпуль“. Это фантастический клуб, и я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной на поле в форме этого клуба».

Один из бывших одноклубников Аллена его друг Эшли Уильямс был близок к тому, чтобы огорчить «красных», однако Джо успел вынести мяч с линии ворот после удара капитана «Сити».

«Вот уж дудки, я бы ни за что не позволил ему забить», - смеется мерсисайдский валлиец.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)