Колин Паско: Мы переписали историю валлийского футбола | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Колин Паско: Мы переписали историю валлийского футбола

1
Фотография Колина Паско (с) Zimbio.com

В Суонси «красных» ждет сложнейший поединок, считает человек, который не понаслышке осведомлен о силе предстоящего соперника «Ливерпуля» - Колин Паско.

Напомним, что нынешний ассистент главного тренера «красных» два сезона помогал Брендану Роджерсу на «Либерти».

Паско признается, что восхищен игрой, которую показывают его бывшие подопечные в текущем сезоне, однако уверен, что «Ливерпуль» не допустит повторения фиаско, которое подстерегло их в недавнем кубковом поединке против валлийцев.

«Замечательно вновь встретиться со старыми друзьями», - сказал Паско. «Там мы отлично поработали, переписав историю клуба, который стал первым клубом из Уэльса в АПЛ».

«Мы едем туда за победой, однако нам ни в коем случае нельзя недооценивать „Суонси“. Это отличная команда, которая умеет играть в комбинационный футбол».

«Мы готовимся к этому матчу также, как и ко всем другим – чуточку нервничаем, но ждем матча с нетерпением и ждем от игры только позитивных результатов».

«Я в восторге от того, как работают наши парни, как они прибавляют в игре в пас, как они упорно трудятся на тренировках. Все это пригодится нам на „Либерти“».

Паско признался, что команда уже забыла октябрьское поражение от «лебедей» (1:3) и спокойно готовится к поединку чемпионата.

«С первым свистком арбитра все фокусируются на игре, забывая обо всем вокруг».

«Суонси сыграл хорошо, они удачно комбинировали, но в свете того, как наша команда играет в последнее время, мы можем показать отличный футбол. Мы с нетерпением ждем начала матча».

«На „Либерти“ будет совершенно другая игра. „Суонси“ проиграл только один матч в текущем сезоне, и их обидчиком стал „Эвертон“. Они сильны, но, несмотря на это, мы смело можем надеяться на положительный результат».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)