Луис Суарес сумеет избежать наказания | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес сумеет избежать наказания

Фотография Луиса Суареса (с) Zimbio.com

Как сообщает издание The Independent, нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес избежит наказания за свои жесткие действия в противоборстве с полузащитником «Уигана» Дэвидом Джонсом. Несмотря на протесты наставника «латикс» Роберто Мартинеса, ФА отказалась рассматривать эпизод в ретроспективе.

Напомним, что в вышеозначенном эпизоде уругваец наступил на голеностоп игрока «Атлетика», чего, однако, не заметил «дружелюбный» арбитр Кевин Френд. По окончании встречи Френд пересмотрел эпизод в записи, после чего отметил в своем отчете, что подобное нарушение тянуло на удаление с поля.

«Красным» повезло, что арбитр оставил Суареса на поле, и во втором тайме уругваец принес своему клубу победу, став автором дубля.

Великолепная игра южноамериканца дала повод ветерану клуба Джейми Каррагеру поговорить о перспективах своего клуба в борьбе за место в ТОП-4.
«Он один из лучших, в числе таких игроков, как Робби Фаулер, Майкл Оуэн или Фернандо Торрес. В данный момент „Ливерпуль“ не располагает лучшей командой в своей истории, я успел поиграть в командах, которые завоевывали трофеи и входили в число претендентов на титул».

«Я бы выделил Луиса из общего числа, потому что он так здорово играет в команде, которая только строится под руководством нового наставника».

«Я думаю, что никто не мог бы сделать для нашей команды того, что делает сейчас он».

В данный момент «Ливерпуль» на 8 очков отстает от замыкающего первую четверку ВБА, который неожиданно включился в борьбу за место в Лиге чемпионов.

«Все команды постоянно теряют очки», - продолжает Каррагер. «Да, мы не очень удачно начали сезон, но мы не сильно отстали от первой четверки, и вся борьба только начинается».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)