Луис Суарес: Об интересе «Ювентуса» наслышан | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес: Об интересе «Ювентуса» наслышан

Фотография Луиса Суареса (с) Skysports.com

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес поспешил опровергнуть появившиеся в последние время слухи, связывающие его с переходом в «Ювентус».

В середине этой недели итальянский гранд пробился в плей-офф Лиги чемпионов и теперь рассматривает варианты для усиления своей атакующей линии. Одним из таких потенциальных новичков «старой синьоры» считается уругвайский форвард «красных», чья трансферная стоимость составляет 28 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что Суарес знает об интересе к нему со стороны главного тренера «бьянконере» Антонио Конте, сам Луис настаивает на том, что он «счастлив на „Энфилде“».

«Серия А – хороший чемпионат с высоким уровнем игры, в котором соревнуются великие клубы и игроки», - рассказал в интервью Mediaset уругваец.

«Я знаю, что Конте хочет пригласить меня в „Ювентус“, потому что об его интересе было много написано, я и сам прочитал много заметок в газетах на этот счет».

«Но я очень счастлив в „Ливерпуле“. Это клуб, в котором хотели бы выступать многие игроки».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)