Алан Хансен. Грамотный троллинг сэров. Введение | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алан Хансен. Грамотный троллинг сэров. Введение

Фотография Алана Хансена (с) BBC.co.uk

Алан Хансен ответил на претензии наставника «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, который в резкой форме высказал своё недовольство недавними комментариями ветерана «Ливерпуля», которые тот высказал в прессе перед матчами прошедшего тура.

Напомним, что Ферги остался недоволен тем, что Хансен назвал нынешнюю игру «Юнайтед» худшей за последние годы, а также отметил, что уже полтора года как манкунианцы не показывают достойной игры. Также Фергюсон вспомнил, что в 1995 году Хансен дал интервью, в котором сказал, что «Манчестер» никогда не выиграет ничего стоящего с детьми, после чего воспитанники «Юнайтед» несколько раз стали чемпионами Англии, а также завоевали Кубок чемпионов.

«Я никогда не говорил ничего подобного, понятия не имею откуда это взялось», - отреагировал Хансен на приписываемые ему слова. «Всё, что я сказал, так это то, что в последние полтора года „Манчестер“ был не так хорош как раньше. Также я сказал, что „Юнайтед“ сейчас играет хуже двух других команд, входящих в первую тройку – „Манчестер Сити“ и „Тоттенхэма“. Но они заслуженно находятся там, где находятся. Что касается моих слов в 1995 году, то я сказал, что невозможно выигрывать с детьми. В 2012 я не говорил, что вы не сможете ничего выиграть, потому что вы безнадежны».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)