Барнс: Жду от Суареса хет-трика | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Барнс: Жду от Суареса хет-трика

Джон Барнс

Легендарный полузащитник «Ливерпуля» Джон Барнс призывает Луиса Суареса показать своей игрой, что инцидент с несостоявшимся рукопожатием с Патрисом Эвра исчерпан.

Новая волна обвинений в расизме хлынула на уругвайского форварда «красных» после отказа в рукопожатии с Эвра в минувшем матче Премьер-лиги, где «Манчестер Юнайтед» преодолел сопротивление «Ливерпуля» 2:1.

Однако буквально на следующий же день Суарес извинился за произошедшее, что правда не смогло предотвратить шумихи в прессе, в которую были затянуты даже владельцы мерсисайдцев.

В своем заявлении Луис поведал, что неправильно воспринял сложившуюся ситуацию, согласился, что подвел свой клуб, а также признал, что следовало бы обменяться рукопожатиями с Патрисом Эвра.

После всего случившегося Джон Барнс ожидает града голов в исполнении форварда, а начать забивать он их должен уже с отчетного поединка на Кубок Англии против «Брайтона».

«Жду от него хет-трика, - нескромно заявил Джон Daily Star. – Я нисколько не сомневаюсь, что, пребывая на поле, он не будет думать о случившемся».

«Возможно, за пределами газона его по-прежнему не покидают эти мысли, но на поле, я уверен, их точно не будет. Суарес – прекрасный игрок, и нашему клубу необходимы такие исполнители, как он».

«Не думаю, что этот инцидент серьезно подпортил репутацию „Ливерпуля“ на международном уровне. Скорее в Англии этому предают куда большее значение, чем за границей».

«Разумеется, владельцы клуба хотят разобраться в случившемся и получить правдивые ответы на свои вопросы».

«Как бы то ни было, мне кажется, не стоило раздувать эту ситуацию до подобных масштабов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)