Ливерпуль — Брайтон энд Хоув: Трансляции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ливерпуль — Брайтон энд Хоув: Трансляции

Ливерпуль — Брайтон энд Хоув

Сегодня, 19 февраля, состоится матч Пятого раунда Кубка Англии, в котором встретятся «Ливерпуль» и «Брайтон энд Хоув», на предыдущей стадии турнира выбившие «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед», соответственно. Если «Ливерпуль» выиграет этот матч, «красные» выйдут в четверть-финал Кубка Англии впервые с 2006 года, когда они дошли до финала в Кардиффе и выиграли трофей. Выступающий в Чемпионшипе «Брайтон» может похвастать тем, что выбивал «Ливерпуль» из розыгрыша Кубка Англии в золотые годы мерсисайдского клуба — причём в 1983 году «чайки» добились этого на «Энфилде».

Матч между «Ливерпулем» и «Брайтоном» можно посмотреть на территории СНГ на канале Idman TV (Азербайджан), «Россия 2» и «Спорт 1» (Россия), «ТРК Футбол» (Украина). В высоком качестве матч покажет канал «Спорт 1 HD». Полный список транслирующих каналов доступен на странице матча.

Болельщики «Ливерпуля» собираются централизованно смотреть этот матч в баре «Центр» (Минск) и «Черноморец» (Одесса).

Список интернет-трансляций (sopcast и др.) появится ближе к началу матча. Резиденты России смогут посмотреть игру на сайте Sportbox.ru.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)