Джей Спиринг. Волкодав | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джей Спиринг. Волкодав

Фотография Джея Спиринга (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джей Спиринг похвалил своего партнера по команде Энди Кэррола, который стал автором победного мяча во вчерашнем гостевом поединке против «Вулверхэмптона» (3:0). Спиро порадовало то, что 23-летний форвард продемонстрировал, какой урон он способен нанести защитным порядкам соперников «красных».

«Опорник» мерсисайдцев уверен, что высоченный Кэррол способен играть еще лучше, что и продемонстрирует в ближайшее время.

«Я видел его высокий уровень с того самого дня, как он пришел в нашу команду», - сказал Спиро, который вернулся в состав, восстановившись от травмы.

«Сегодня он ясно дал понять, что способен сделать для этого клуба».

«Надеюсь, что он будет продолжать так играть до самого конца сезона».

«Энди просто непобедим на втором этаже, однако он также прекрасно играет ногами, что продемонстрировал в этом матче, к тому же и гол он забил ногой».

Уверенная победа над «волками» последовала после удачных встреч «Ливерпуля» в национальных кубках, где они одолели оба клуба из Манчестера.

Победа позволила «красным» подняться на пятую строчку в таблице, и, по мнению Спиринга, в матче против «Вулвз» было чрезвычайно важно набрать три очка.

«После того, что мы сделали на прошлой неделе, мы отлично понимали, что должны были поехать туда и сделать тоже самое там. Мы не могли отнестись к „Вулверхэмптону“ как-то иначе, это был матч чемпионата, и мы хотели набрать три очка».

«С самого начала мы стали показывать все, на что способны и создали им массу проблем».

«Во втором тайме мы прибавили и забили три гола».

«Абсолютно заслуженные победы над „Манчестер Сити“ и „Манчестер Юнайтед“ дали нам необходимый заряд уверенности в своих силах».

«Мы приехали сюда и сыграли не сбавляя прежних оборотов, и доказали всем и каждому на что мы способны».

«Нам надо подходить к каждому матчу по-отдельности и стремиться попасть в первую четверку».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)