Джордан Хендерсон. Нам не всё равно | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордан Хендерсон. Нам не всё равно

Фотография Джордана Хендерсона (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон уверен, что последние успехи «красных» доказывают фанатам клуба, что игроки команды полны решимости вернуть славные времена на «Энфилд».

Напомним, что после публичного разноса, который устроил своим подопечным наставник «Ливерпуля» Кенни Далглиш после проигранного матча чемпионата «Болтону» (1:3), «красные» одолели оба манчестерских клуба в национальных кубках.

«Выход в финал турнира является довольно серьезным достижением для нас, а выход в следующий раунд Кубка, после выигрыша у „Манчестер Юнайтед“, стал еще одним приятным событием недели», - сказал Хендерсон.

«Мы полны уверенности в себе в борьбе с любым соперником. У нас есть отличные игроки, благодаря которым мы способны одолеть кого угодно».

«Все мы были разочарованы результатом матча с „Болтоном“, и мы были справедливо раскритикованы, однако результаты поединков с „Сити“ и „Юнайтед“ были добыты как нельзя кстати. Полагаю, что мы смогли доказать фанатам, что нам не все равно, и мы переживаем за результат».

«Думаю, очевидно, что тот матч стал не лучшим нашим матчем, мы плохо боролись и плохо играли, не показав и малой доли того, на что способны. На следующий день мы проанализировали причины поражения и сделали правильные выводы. Перед матчем с „Сити“ мы тренировались до седьмого пота, прекрасно понимая, что нам надо что-то менять. Я уверен, что все довольны тем, как мы сыграли».

Однако результаты показанные на прошлой неделе не являются пределом «красных», уверен Хендерсон. У клуба будет возможность доказать справедливость мнения Джордана в предстоящих матчах.

«Ливерпуль» ждет очень тяжелый календарь, включающий встречи с «Тоттенхэмом», «Арсеналом», «Эвертоном» и новую встречу с «Манчестер Юнайтед», а также финал Кубка лиги против «Кардиффа» и сегодняшнюю встречу с «волками» на «Молино».

«„Волки“ станут очередными нашими экзаменаторами после „Сити“ и „Юнайтед“».

«Они («Вулверхэмптон») - сложный соперник, что демонстрировали на протяжении нескольких предыдущих сезонов. Нас ждет очередной сложный матч, к которому нам следует правильно подготовиться и сыграть так же, как мы сыграли на прошлой неделе».

«Не думаю, что на нас будет оказано дополнительное давление. Полагаю, что нам надо готовиться к матчу также, как к любому другому поединку. Не важно с кем нам предстоит играть, важно чтобы мы были готовы психологически, и я уверен, что мы будем готовы как надо».

«Конечно, они доставят нам неприятности. У них есть хорошие игроки, и, как я уже говорил, нам надо поехать туда правильно настроенными, и если мы покажем нашу лучшую игру, то проблем не будет».

«Нам надо подходить к этому поединку с мыслью, что это очередной сложный тест для нас».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)