Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур: Трансляции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур: Трансляции

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм Хотспур» встречаются во второй раз в текущем сезоне. Матч чемпионата от 18 сентября 2011 года на «Уайт Харт Лейн» закончился со счётом 4:0 в пользу хозяев поля, а также запомнился тем, что по ходу поединка за вторые желтые карточки в игре были удалены с поля Чарли Адам и Мартин Шкртел. Помимо этого, игра в сентябре стала дебютной для уругвайского защитника «красных» Себастьяна Коатеса в матчах АПЛ.

Итоговый счет сентябрьского матча зафиксировал поражение «Ливерпуля» с разницей в четыре мяча, что стало первым столь крупным поражением Кенни Далглиша на посту менеджера «красных», а сам «Ливерпуль» до этого последний раз уступал своим соперникам так крупно 5 апреля 2003 года, когда мерсисайдцы также пропустили четыре безответных гола в свои ворота на «Олд Траффорд» от МЮ.

На территории СНГ этот поединок покажут следующие телеканалы: «7 канал» (Казахстан), Idman TV (Азербайджан),«Россия 2» (Россия), «Спорт 1» (Россия), «ТРК Футбол» (Украина). Также игру можно будет увидеть и в улучшенном качестве на канале «Спорт 1 HD» (Россия), а на сайте Sportbox.ru прямую интернет-трансляцию поединка (только для резидентов России).

Болельщики «Ливерпуля» на территории СНГ собираются организованно смотреть этот матч в пабах «Спортивное» и «Весёлый Роджер» (Одесса).

Полный и обновляемый список транслирующих матч «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур» каналов и интернет-трансляций (сопкаст и другие), а также информацию о просмотрах, организованных болельщиками «красных», можно найти на странице, посвящённой этой игре.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)