Тысячи болельщиков «Ливерпуля» не могут добраться до Лондона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Тысячи болельщиков «Ливерпуля» не могут добраться до Лондона

Кубок лиги

Тысячи болельщиков «Ливерпуля» не могут добраться до Лондона, где сегодня должен состояться финальный матч Кубка лиги, в связи с тем, что на железнодорожной ветке сошёл с рельс технический состав.

Перевозчик Virgin Trains сообщил, что один из его технических поездов накануне вечером перевернулся в Уинсфорде (Чешир), из-за чего ветка между Ливерпулем и Лондоном оказалась заблокирована. Он так же предложил тем, кто намерен сегодня быть в Лондоне, добраться автотранспортом до Кру, Стока или Стаффорда, и сесть на поезд на одной из этих станций.

«Из-за схода с рельс технического состава в Уинсфорде, произошедшего ночью, ветки Ливерпуль — Кру и Уоррингтон — Кру заблокированы», — сказал представитель Virgin Trains в интервью The Sunday Telegraph.

«В связи с большим числом пассажиров, которые намерены добраться из Ливерпуля и Ранкорна до Лондона на футбольный матч на „Уэмбли“, мы рекомендуем, если это возможно, чтобы они рассмотрели вариант доехать автотранспортом до станций в Кру, Стаффорде или Стоке и сели на поезда там».

«Будут организованы автобусы, чтобы связать Ливерпуль и Кру и Ранкорн и Стаффорд».

«Virgin Trains приносит свои извинения за причинённые неудобства и старается сделать всё, что возможно, чтобы минимизировать нарушения расписания, вызванные сходом поезда с рельс».

Расписания National Rail и London Midland также оказались нарушены, и обе компании уже выступили с заявлениями, что на неопределённый срок поезда из Ливерпуля в Кру отменены.

Стивен Найт из Virgin Trains сказал:

«Сегодня у нас день, полный забот. Огромное число людей стараются сделать всё, что в их силах».

«Сейчас мы стараемся найти автобусы в Ливерпуль и Кру, чтобы связать с их помощью станции с Кру и, тем самым, с Лондоном».

«Мой совет всем тем, кто собирается приехать в Ливерпуль или Ранкорн, чтобы сесть на поезд там, по возможности, ехать на станции в Кру, Сток-он-Трент или Стаффорд, откуда они смогут уже воспользоваться железнодорожными перевозками».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)