Кардифф Сити — Ливерпуль: Трансляции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кардифф Сити — Ливерпуль: Трансляции

Кардифф Сити — Ливерпуль: Кубок лиги

Сегодня на лондонском стадионе «Уэмбли» состоится матч финала Кубка лиги между «Кардифф Сити» и «Ливерпулем». Для «красных» этот матч станет первым финалом за пять лет и первым финалом на «Уэмбли» за шестнадцать лет. Во многих городах состоятся централизованные просмотры финала. Если у вас есть возможность, присоединяйтесь.

На территории бывшего СССР финал Кубка лиги показывает только один телеканал — российский «НТВ+ Футбол». На «НТВ+ Футбол HD» можно будет увидеть этот матч в видео высокой чёткости. Однако, если в пабе/баре есть трансляции зарубежных спортивных каналов, матч можно будет посмотреть и там. В частности, игру покажут британские BBC One и Sky Sports 1. Полный список телеканалов доступен на странице матча.

В Минске состоится централизованный просмотр фан-клуба в баре «Центр». В Киеве — в «Лаки пабе», в Санкт-Петербурге — в «Диккенсе», в Астане — в «Премьер-лиге» (можно также посмотреть в Fair Play), в Алматы — в Assorti Arena, в Одессе — в «Весёлом Роджере», в Калининграде — в «Угловом» (можно также посмотреть в «Либерти»), в Харькове — в Irish Pub, в Днепропетровске — в Shamrock Irish Pub, в Самаре — в «Автокорриде», в Казани — в «Старом Амбаре», в Запорожье — в F-l Grand Prix. Есть также информация о том, что в Москве просмотр будет в Fuller's. Адреса всех указанных заведений можно найти на странице пабов.

Если вы будете смотреть в другом месте, пожалуйста, отмечайтесь в своём пабе (если он уже есть в базе, если его нет — создавайте новый), чтобы другие болельщики успели узнать об этом и смогли посмотреть матч вместе с нами. Давайте постараемся сделать просмотр этого матча массовым.

Списки Интернет-трансляций будут доступны ближе к началу матча.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)