Стиви Джи: Победа для вас | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стиви Джи: Победа для вас

Фотография Стивена Джеррарда

По мнению Стивена Джеррарда, «Ливерпуль» серьезно задолжал перед своими болельщиками, и в воскресном матче на «Уэмбли» самое время начать возвращать эти долги своим поклонникам.

Капитан «красных» намерен озарить улыбками лица болельщиков клуба во всем мире, подняв завоеванный трофей над своей головой по окончании воскресного поединка.

«Победа станет большим событием для наших болельщиков», - сказал Джеррард.

«Они и так ждали достаточно долго этот день. Это были трудные годы для клуба, но они всегда оставались с нами и были всегда превосходны».

«Мы прекрасно осознаем, чего хотят наши болельщики, и наш долг, как игроков клуба, оправдать эти надежды. Я уже даже не говорю о том, как они нас будут завтра яростно поддерживать ... Я знаю, что они будут завтра с нами, а мы в свою очередь должны отплатить им тем же».

«Они заслужили трофей».

«Ливерпуль» считается фаворитом перед предстоящей финальной игрой, но Джеррард знает по собственному опыту, что заранее праздновать победу не стоит, поскольку соперник будет биться до конца.

«Мы помним, какие сложности мы испытали в Бирмингеме в 2001 году, да и с „Вест Хэмом“ в 2006. Это были очень сложные игры, и нам пришлось играть на пределе, чтобы выйти победителями в этих матчах», - сказал он.

«„Кардифф“ очень опасный соперник. Предстоящий матч станет главной игрой в их жизни. Они будут запредельно настроены и покажут такого уровня футбол, какой раньше им не приходилось демонстрировать».

«Нам придется непросто играть против них, поэтому нам нужно подойти к этой игре во всеоружии. Если мы сможем показать на поле все то, что мы умеем, то мы должны выйти победителями в этом противостоянии».

«Осталось преодолеть лишь одно гигантское препятствие до заветной цели. Для нас это очень важно, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы получить этот трофей».

«Я очень хочу сделать этот последний шаг и поднять Кубок над головой».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)