Ливерпуль — Арсенал: Трансляции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ливерпуль — Арсенал: Трансляции

Ливерпуль — Арсенал

3 марта на стадионе «Энфилд» встречаются «Ливерпуль» и «Арсенал», претендующие на четвёртую путёвку в Лигу чемпионов на будущий год. Для «красных» этот матч станет первым после победы в финале Кубке лиги, одержанной в минувшее воскресенье.

На территории бывшего СССР матч в прямой трансляции покажут телеканал Спорт 1 (Россия), ТРК Футбол+ (Украина) и «Спорт» (Узбекистан). На канале Спорт 1 HD (Россия) можно будет посмотреть этот с изображением высокой чёткости. «7 канал» (Казахстан) и «Россия 2» будут транслировать игру в записи с задержкой на четыре и на три часа, соответственно. Резиденты России смогут также посмотреть поединок на сайте Sportbox.

Посмотреть матч вместе с болельщиками «Ливерпуля» можно в баре «Центр» (Минск), в кафе «Спортивное» (Одесса), в Irish Pub (Харьков) , а также в заведениях «Премьер-лига» и Cafemax (оба — Астана). Если вы знаете другие места, где матч будут смотреть болельщики «Ливерпуля», пожалуйста, сообщите об этом читателям LiverBird.ru.

Полный список транслирующих каналов доступен на странице матча. Интернет-трансляции (sopcast и др.) будут добавлены ближе к началу матча.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)