Слухи: Фаулер может вернуться в Англию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Фаулер может вернуться в Англию

Фотография Робби Фаулера (с) Zimbio.com

Бывший нападающий «Ливерпуля» Робби Фаулер может вернуться в Англию и выступать в первенстве Чемпионшипа, где к нему проявляет интерес «мандариновый» «Блэкпул».

Напомним, что ныне 36-летний Фаулер покинул Англию четыре года назад и выступал за клубы Австралии и Таиланда.

Ожидалось, что следующей остановкой в профессиональной карьере игрока станет новообразованная Индийская Премьер-лига, однако теперь игрок может изменить свои планы.

В данный момент Фаулер тренируется в «Блэкпуле» и старается набрать форму, чтобы вернуться в английский футбол.

На официальной страничке «мандариновых» в социальной сети Twitter написано следующее:
«Бывший нападающий «Ливерпуля» Робби Фаулер сегодня тренировался с клубом и ожидает заключения постоянного контракта».

«Пока контракт не заключен, но Иан Холлоуэй отметил на пресс-конференции, что игра форварда произвела на него впечатление, и нападающий находится в хорошей форме».

В пятницу «Блэкпул» ждет поединок против «Халл Сити», однако доподлинно известно, что к тому времени Фаулер не успеет заключить сделку и принять участие в поединке против своего бывшего партнера по «Ливерпулю», а ныне главного тренера «тигров» Ника Бармби.

«Согласно некоей информации, даже если Фаулер успеет заключить контракт с клубом, к пятничной игре он готов не будет», - гласит заявление «Блэкпула».

«Здорово иметь в составе такого игрока как Робби», - заявил радостный Холлоуэй. «Он прекрасно выглядит на тренировках, и я уверен, что еще немного, и он наберет свою боевую форму».

«Он очень квалифицированный игрок. Может ли он отдавать голевые передачи и забивать голы сам? Конечно, может. Я вижу, что он все еще полон желания играть, и он очень классный игрок».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)