Здоровье Джеррарда - ключ к возвращению Шелви в Чемпионшип | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Здоровье Джеррарда - ключ к возвращению Шелви в Чемпионшип

Фотография Джонджо Шелви (с) Sky Sports

Ключом к возвращению Джонджо Шелви в «Блэкпул» должно стать возвращение в строй капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда.

Напомним, что в начале сезона Шелви провел 10 матчей за «мандариновых», однако после того, как полузащитник «красных» Лукас Лейва получил травму и выбыл из строя до конца сезона, аренда Шелви была прервана и игрок вернулся на «Энфилд».

Теперь же игрок вновь может быть отдан в аренду, чем намерены воспользоваться сразу несколько клубов Чемпионшипа, особо активными из которых являются «Мидлсбро» и «Блэкпул».

«Нам сказали, что „Ливерпуль“ не отпустит Шелви, пока Джеррард полностью не восстановится от травмы», - сообщил пресс-секретарь «Блэкпула» изданию Blackpool Gezette.

«Джонджо хочет вернуться в „Блэкпул“, и мы тоже хотим, чтобы он вновь оказался у нас, и будем договариваться с „Ливерпулем“, пока не получим этого игрока».

«Физиотерапевт „Ливерпуля“ является моим другом, и на следующей неделе я забросаю его смсками, когда буду проверять, как себя чувствует Джеррард».

«Также мы находимся в постоянном контакте с Дэмьеном Комолли, и надеюсь, что сможем вернуть Джонджо к нам».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)