Кенни Далглиш о планах на лето | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш о планах на лето

Кенни Далглиш с летними приобретениями 2011 года

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш рассказал о том, чего ждать от его команды на трансферном рынке летом 2012 года.

Наставник «красных» сообщил, что ждёт работы в этом направлении в конце сезона 2011/2012, ставшего для него первым после возвращения на тренеский пост. Однако, не думает, что это будет бешеная активность.

«Нам нужно просто пополнить стартовый состав, который мы уже создали, — приводит слова Далглиша официальный сайт клуба. — Когда откроется трансферное окно, будет много работы, но это можно сказать о любом клубе».

«Мы общались с владельцами [на эту тему] по ходу сезона. Мы обсуждали всевозможные варианты и просматривали различные опции».

«Большая часть планов на будущий сезон уже проработана. Осталось только завершить эту работу, получив результат».

«Мы не собираемся ни с кем раставаться. Единственный игрок, который нас покидает, это Фабио [Аурелио], потому что его контракт истекает».

«Трансферный рынок всегда полон сюрпризов, но что это будут за сюрпризы я сказать не могу, потому что я не ясновидец. Но я могу определённо говорить о том, что мы не будем стараться ни от кого избавиться».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)