Кенни. Сегодня был день Элвиса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни. Сегодня был день Элвиса

Фотография Кенни Далглиша и Брендана Роджерса

«Ливерпуль» уступил со счетом 0:1 на «Либерти» «Суонси» в матче 38 тура английской Премьер-лиги. На послематчевой пресс-конференции главный тренер команды Кенни Далглиш рассказал о том, что по его мнению «красные» заслужили в этом матче как минимум ничью.

«Я думаю, своей игрой во втором тайме мы не заслуживали поражения, ничья была бы справедливым итогом встречи».

«Даже, когда их вратарь столкнулся с двумя защитниками, Луис [Суарес] не смог реализовать момент».

«Все, что нам остается - это продолжать верить в то, что мы движемся в правильном направлении. Наше движение и контроль мяча подчас были великолепны».

«После удара Энди [Кэррол], Михел Ворм совершил фантастический сэйв. Мы продолжим выступать в том же духе, и возможно в следующем сезоне удача повернется к нам лицом».

«Надо отдать должное парням, они верят в себя и продолжают сражаться. Эта была последняя игра в сезоне, возможно, некоторые могли бы посчитать, что матч будет легкой прогулкой для нас, но наши игроки сделаны из другого теста, эти парни не любят проигрывать».

«Большую часть матча мяч находился под контролем игроков „Суонси“, но это не значит, что они контролировали игру».

«Что касается игроков, то у меня нет вопросов к парням - они выложились по полной».

«В сегодняшней игре мы не досчитались ряда игроков, но те кто вышли на поле сегодня такая же часть команды, я думаю они сыграли на своем уровне, нам не повезло, что мы не достигли нужного результата».

«Парни остаются верны себе и тем принципам, которым они следуют. Они определенно заслуживают похвалы. Я уверен, что в конце концов они будут вознаграждены за это».

«Теперь у нас будет перерыв до августа, в новом сезоне работа начнется снова».

«Ливерпуль» закончил чемпионат на восьмом месте, набрав в прошедшем сезоне 52 очка.

«Разумеется количество очков, набранное в этом сезоне не может быть удовлетворительным. Мы смотрим правде в глаза и не собираемся искать себе оправданий и говорить, что количество набранных очков отвечает требованиям игроков или болельщиков клуба».

«Я думаю, что мы показали великолепную игру во многих матчах прошедшего сезона, чего не скажешь о нашем очков багаже. Мы приложим все усилия для того, чтобы исправить такое положение вещей».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)