Ливерпуль - Челси: Трансляции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ливерпуль - Челси: Трансляции

Финал Кубка Англии 2012

В субботу, 5 мая 2012 года, на лондонском стадионе «Уэмбли» в 16.15 по Гринвичу прозвучит стартовый свисток в финальном матче Кубка Англии, в котором будут противостоять друг другу «Челси» и «Ливерпуль». Кубок Англии является одним из самых старых и почетных трофеев не только в английском, но и мировом футболе, и данный поединок ознаменует 131-й розыгрыш данного трофея. Во многих городах состоятся централизованные просмотры финального поединка, но особенно хочется отметить организованный просмотр в городе Минск, где в это время состоится очередной слет скаузеров со всего СНГ.

На территории бывшего СССР финал Кубка Англии будет широко освещен, и его в онлайн режиме будут транслировать следующие каналы — Idman TV (Азербайджан), российские каналы «Россия 2» и «Спорт 1», а также украинский «ТРК Футбол». На канале «Спорт 1 HD» можно будет увидеть этот матч в высокой чёткости изображения. Однако, если в пабе/баре есть трансляции зарубежных спортивных каналов, матч можно будет посмотреть и там. В частности, в режиме высокой четкости игру покажут британские ITV 1 HD, ESPN HD, а канал Sky запланировал показать этот матч в 3D формате. Полный список телеканалов доступен на странице матча.

В Минске состоится централизованный просмотр фан-клуба и гостей скаузерского слета в баре «Центр». В Киеве — в Lucky Pub, в Астане - в «Премьер-лиге» и Anfield Road, в Новороссийске в баре «Дианов», в Москве - в Fuller’s Pub, в Санкт-Петербурге - в «Диккенсе», в Калининграде - в «Либерти». Адреса всех указанных заведений можно найти на странице пабов.

Если вы будете смотреть в другом месте, пожалуйста, отмечайтесь в своём пабе (если он уже есть в базе, если его нет — создавайте новый), чтобы другие болельщики успели узнать об этом и смогли посмотреть матч вместе с нами. Давайте постараемся сделать просмотр этого матча массовым.

Список интернет-трансляций будет доступен ближе к началу матча.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)