Мартинесу льстит интерес со стороны «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартинесу льстит интерес со стороны «Ливерпуля»

Фотография Роберто Мартинеса (с) Zimbio.com

Агентство ESPN приводит слова наставника «Уигана» Роберто Мартинеса, которому удалось удержать свой клуб в Премьер-лиге, после того как «латикс» обыграли «Вулверхэмптон» со счётом 3:2. Напомним, что в прессу просочились слухи, согласно которым Мартинес заинтересовал «Ливерпуль», и мерсисайдский клуб может заменить им нынешнего наставника клуба Кенни Далглиша.

«Разве у них нет тренера?» - отреагировал Мартинес. «Когда читаешь об интересе к себе или своим игрокам со стороны больших клубов, то понимаешь, что, должно быть, сделал что-то правильно».

«Мы не можем контролировать слухи, и чего уж греха таить, мне они нравятся. Я рассматриваю их как комплимент. Слухи следуют за командой, они бывают как хорошими, так и плохими. Я не люблю слухов, которые отправляют тренера в отставку после пары поражений. Я счастлив и горд, что наш клуб часто появляется на первых полосах газет».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)