Слухи: Два новых директора «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Два новых директора «Ливерпуля»

Фотография Чики Бегиристайна

В сервисе микроблогов Twitter набирает высоту волна слухов, согласно которым владельцы «Ливерпуля» уже обзавелись (или очень близки к тому) двумя новыми директорами клуба.

Согласно этой непроверенной и никем не подтверждённой информации, новым спортивным директором команды станет Чики Бегиристайн, известный своей успешной работой на аналогичной должности в «Барселоне» при президенте Жоане Лапорте. В 2010 году Чики покинул «Барселону» вслед за уходом Лапорты.

Бегиристайн считается одним из основных инициаторов приглашения на пост главного тренера «сине-гранатовых» экс-капитана этого клуба Хосепа Гвардиолы. Если назначение Чики на пост спортивного директора «Ливерпуля» всё же состоится, он станет третьим экс-представителем «Барселоны» в структуре «красных».

Ещё одним, причём уже состоявшимся назначением, якобы, является приглашение на пост директора по связям с общественностью Джена Ченга, спортивного журналиста, шеф-редактора отдела футбола журнала Sports Illustrated. Однако, сам Ченг, который является активным пользователем Twitter, пока никак не ответил на появившиеся слухи. Более того, с 9 мая он вообще не сделал ни одного твита.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)