Слухи: Роджерс всё ещё может возглавить «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Роджерс всё ещё может возглавить «Ливерпуль»

Фотография Брендана Роджерса (с) Sky sports

По информации Sky sports, в ближайшее время главный тренер «Суонси» Брендан Роджерс встретится с президентом клуба Хью Дженкинсом для того, чтобы прояснить появившуюся в английской прессе волну слухов о том, что североираландец намерен рассмотреть вариант с продолжением своей тренерской карьеры на «Энфилде».

Несмотря на то, что вчера валлийский клуб опубликовал официальное опровержение того, что Роджерс ведёт переговоры с представителями «Ливерпуля», сегодня сразу ряд английских изданий со ссылкой на свои источники сообщает, что «красные» всё ещё рассматривают Роджерса в качестве кандидата на пост главного тренера клуба.

На днях Роджерс был замечен в США, где он вместе со своей супругой посетил матч сборной Уэльса. Как передает издание The Telegraph, ввиду появившихся в прессе спекуляций насчёт его будущего, североирландцу пришлось прервать свой отпуск и вылететь в Южный Уэльс, чтобы внести ясность в сложившуюся ситуацию с президентом клуба Хью Дженкинсом. Другое английское издание Daily Mail сообщает, что Роджерс встретится с американскими владельцами «красных» уже на этой неделе.

В случае его возможного переезда на «Энфилд» «красным» придется выплатить «Суонси» «значительную компенсацию», так как Роджерс недавно перезаключил контракт с валлийским клубом.

По мнению авторитетной букмекерской конторы William Hill, на данный момент, североирландец является главным фаворитом на вакантный пост. Ставки на то, что Роджерс возглавит «красных», принимаются с коэффициентом 1,67 против 2,2 у Мартинеса.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)