Дэйв Уилан: Желаю успехов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэйв Уилан: Желаю успехов

1
Фотография Дэйва Уилана (с) Sky Sports

В ответ на ряд нелицеприятных высказываний, которые позволил себе исполнительный директор «Ливерпуля» Иан Эйр в адрес президента «Уигана», последний заявил, что его комментарии, согласно которым «красные» предлагали работу наставника «Ливерпуля» Роберто Мартинесу, которые собственно и вызвали гнев Эйра, были неправильно истолкованы.

Напомним, что несмотря на конечное решение назначить тренером клуба Брендана Роджерса, «красные» связывались и с наставником «латикс» Роберто Мартинесом, что вызвало небывалую активность Уилана, который регулярно давал интервью информационному агентству Sky Sports, а однажды даже прямо заявил, что Мартинесу было сделано официальное предложение перейти на работу в мерсисайдский клуб.

В ответ на это «красные» заявили, что с самого начала хотели видеть у руля клуба Роджерса, а заявление Уилана не более чем дезинформация. Эйр пошел еще дальше, сравнив Уилана с комедиантом.

«Я ничего не могу поделать, когда люди превратно истолковывают мои слова, - заявил Уилан в ответ на нападки Эйра. - Я сказал только, что „Ливерпуль“ интересуется нашим менеджером, что соответствует действительности, ведь они запрашивали разрешение переговорить с ним и несколько раз с ним встречались».

«Все, что я могу ответить на критику, так это пожелать „Ливерпулю“ успехов с новым менеджером».

«Они назначили на этот пост отличного человека и прекрасного менеджера. Я рад за них».

«Мы же сохранили Роберто Мартинеса, так что желаю им удачи в новом сезоне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)