Форма Warrior бьет рекорды | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Форма Warrior бьет рекорды

Фотография (с) Goal.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» сообщает о рекордных продажах новых футболок команды, которые изготовлены новым техническим спонсором «красных» американской компанией Warrior.

Напомним, что продажи начались только с 1 июня, однако ответственный за розничную продажу Крис Дженнионс уже поведал журналистам о том, что «прорыв» марки Warrior на рынок фанатов лучшего клуба мира уже можно считать состояшимся.

Цифры в первый день продаж новой формы были просто феноменальными и ни в чем не уступали продажам формы предыдущего образца, которая побила все рекорды в свое время. Заказы на новую форму поступили более чем из 115 стран. Одиннадцатого мая, когда официальный сайт клуба впервые продемонстрировал новую форму и объявил о сборе предварительных заказов, было зафиксировано рекордное количество посещений интерактивного магазина клуба.

В тот же день аккаунт #LFCKIT в социальной сети Twitter был самым посещаемым в данной сети.

Генеральный директор компании Warrior сказал: «Мы восхищены тем, как была встречена новая форма. Это превзошло наши самые смелые мечты и ожидания, и положило прекрасный старт нашим отношениям с клубом и его фанатами».

«Мы с нетерпением ждем июльской презентации выездной и тренировочной формы команды, а также августовской презентации комплектов игровой и тренировочной форм для еврокубков».

Мы на протяжении трех недель получали предварительные заказы на новую форму, и должен сказать, что количество этих заказов побило все рекорды по аналогичным продажам в истории «Ливерпуля».

«Продажи превзошли все наши ожидания и на сто процентов превзошли продажи предыдущей формы клуба, которые были рекордными в свое время».

«Я бы назвал реакцию фанатов на новую форму, как невероятную».

«Это классическая форма, которая пришлась по душе фанатам».

«Я вспоминаю один эпизод, который произошел во время фотосъемок новой формы в Мелвуде, когда Стивен Джеррард первым из игроков надел новую форму. Он вышел из раздевалки в новой форме, и тогда мы переглянулись, потому что поняли, что ее ждет большой успех».

«Мы получили заказы более чем из 115 стран, а просмотров новой формы на сайте было зафиксировано более чем из 200 стран. Это феноменальная реакция».

Судя по тому, чьи имена чаще всего заказывают на спине новых футболок, можно определить трех самых популярных игроков клуба.

«Очень часто заказывают номера и фамилии Стивена Джеррарда, Луиса Суареса и Лукаса Лейвы».

«Лукас очень популярен, и в прошлом сезоне осознали, как его может не хватать команде, и его популярность во многом объясняется этим фактом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)