Liverpool Echo: Мозес готов обсудить предложение «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Liverpool Echo: Мозес готов обсудить предложение «Ливерпуля»

Фотография Виктора Мозеса (с) Liverpool Echo

Нападающий «Уиган Атлетик» готов сменить свой нынешний клуб и перейти в «Ливерпуль», сообщает Liverpool Echo.

У 21-летнего игрока остался год по контракту. Несмотря на предложения со стороны «Уигана» о продлении соглашения, сам Мозес не горит желанием оставаться на «Дэй Ви Стэдиум». В связи с этим, по сообщениям британской прессы, сразу ряд клубов Премьер-лиги заинтересовались в услугах нападающего. Ранее президентом «Уигана» Дэйвом Уиланом было отклонено предложение «Челси» размером 3-4 миллиона фунтов; пожилой председатель «латикс» выразил желание выручить как минимум 8 миллионов за своего звездного нападающего.

Другим претендентом на покупку игрока является «Ливерпуль», и хотя источники, близкие к Мозесу, сообщили корреспондентам издания Liverpool Echo, что пока от «красных» предложений не поступало, определенный интерес со стороны мерсисайдского клуба все же существует.

Сам Мозес в начале этой недели признался, что ему хотелось бы попробовать свои силы в одном из топ клубов Премьер-лиги: «Сейчас я не готов сказать, покину ли я „Уиган”. Я знаю, что ходили слухи об интересе ко мне со стороны „Ливерпуля”, „Челси” и нескольких других английских клубов. Если будет конкретное предложение - это будет здорово, я готов откликнуться, почему нет?!»

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)