Сэм Эллардайс: Все зависит от желания Энди | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сэм Эллардайс: Все зависит от желания Энди

Фотография Энди Кэррола (с) Sky Sports

Наставник вернувшегося в Премьер-лигу «Вест Хэма» Сэм Эллардайс признал, что был бы рад видеть в составе своей команды форварда «Ливерпуля» Энди Кэррола, однако отметил, что в данном вопросе многое зависит от желания самого игрока.

Разговоры об интересе к Кэрролу со стороны ряда клубов обрели новую силу после того, как Брендан Роджерс публично допустил возможность ухода игрока в аренду.

На Кэррола немедленно нацелились «Милан» и ВХЮ, а наставник «молотобойцев» считает, что Кэррол может сыграть существенную роль в решении задачи сохранения места в Премьер-лиге, которую собирается решать лондонский клуб в новом сезоне.

«Не могу сказать, что не заинтересован в Энди Кэрроле, потому что это игрок, который обладает всеми данными для успешного выступления в Премьер-лиге», - сказал Эллардайс.

«А вот захочет ли сам Кэррол переходить в „Вест Хэм“, это уже совершенно иной вопрос».

На вопрос, допускает ли он, что сезонная аренда игрока может закончиться перманентным переходом Кэррола в ВХЮ, Эллардайс сказал:
«Все зависит от желания самого Энди играть за „Вест Хэм“».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)