Слухи: «Молотобойцы» хотят заполучить Кэррола | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Молотобойцы» хотят заполучить Кэррола

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Президент вернувшегося в Премьер-лигу «Вест Хэма» Дэвид Голд признался, что пока не вступал в переговоры с «Ливерпулем» относительно аренды или покупки нападающего «красных» Энди Кэррола, однако следит за ситуацией вокруг форварда сборной Англии, поскольку заинтересован в этом игроке.

«Молотобоцы» проявили интерес к игроку, когда в прессе стали распространяться слухи, согласно которым Брендан Роджерс был бы не против расстаться с англичанином.

«Я не исключаю возможности начала переговоров между нами и „Ливерпулем“ по поводу Энди Кэррола», - сказал Голд.

«Мы не говорили с представителями „Ливерпуля“, что вовсе не означает, что мы не заинтересованы в игроке, если он станет доступным».

Поначалу Кэррол никак не мог проявить себя в составе «Ливерпуля», однако в концовке сезона 2011/2012 отлично провел несколько матчей, а также хорошо проявил себя на Евро-2012, забив отличный гол в ворота Швеции.

Также стало известно, что «Ньюкасл» и «Тоттенхэм», которым ранее приписывался интерес к Кэрролу, не намерены бороться за игрока.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)