Кэррол вряд ли перейдет в «Вест Хэм», но может отправиться за границу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кэррол вряд ли перейдет в «Вест Хэм», но может отправиться за границу

Фотография Энди Кэррола (c) Daily Mirror

Как сообщил Сэм Эллардайс в интервью Daily Mirror, на данный момент никаких переговоров по поводу перехода Энди Кэррола в стан «молотобойцев» не ведётся.

«Я бы никогда не подумал, что у нас появится шанс подписать игрока уровня Энди, однако несколько недель назад стало понятно, что мы можем попробовать арендовать его. Увы, на данный момент разговоров об этом не ведется».

«Если бы нам удалось заполучить Кэррола, я бы дал свою голову на отсечение, что мы бы сохранили прописку в Преьер-лиге», - заявляет тренер лондонцев.

Также, напомним, что на Кэррола претендует и «Ньюкасл», но пока что «сороки» готовы сделать предложение об аренде с возможным правом выкупа за 15 миллионов фунтов, в то время, как «Ливерпуль» хочет за своего нападающего минимум 20 миллионов.

Тем временем источник, близкий к Энди сообщает, что если тому не удастся вернуться в «Ньюкасл», то он будет готов рассмотреть вариант с отъездом за пределы Англии, если поступит соответствующее предложение от команды, которая выступает в еврокубках.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)