Бесплатный медовый месяц в случае победы над «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бесплатный медовый месяц в случае победы над «Ливерпулем»

Фото Пола Кокса и его невесты (с) The Daily Mail

Главный спонсор Национальной Конференции Blue Square пообещал оплатить расходы главного тренера «Мансфилда» на медовый месяц в случае победы его команды в матче третьего раунда Кубка Англии, сообщает The Daily Mail.

Напомним, что в пятницу, всего за два дня до матча с «Ливерпулем», состоялась свадьба менеджера «Мансифлда» Пола Кокса, которая прошла вблизи стадиона «оленей». Несмотря на столь важное событие, рулевой «Мансфилда» всё же нашел время, чтобы провести утреннюю тренировку своей команды.

«Хотя в течение своей игровой карьеры я успел поиграть на нескольких больших стадионах, тем не менее, мне никогда не доводилось так нервничать», - признался Кокс.

«Свадьба была нереальной. Изначально мы планировали провести её тихо, в узком кругу, поэтому было немного неожиданно, что пришло так много людей».

«Было много камер и съёмочных групп, но мы были рады. С утра я провёл тренировку своей команды, так что день был очень насыщенным для меня».

«Спонсор Конференции компания Blue Square сообщили мне, что оплатят мой медовый месяц, если мы сможем пройти „красных“. Это было бы здорово, но завтра всё наше внимание переключится на мысли о клубе и значимости этого матча для всего города».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)