Брендан Роджерс: Это последний шанс Дэниела | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Это последний шанс Дэниела

Фотография Дэниела Старриджа (с) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс предупредил новичка команды Дэниела Старриджа, что тот, возможно, получил последний шанс проявить себя в составе большого клуба.

Напомним, что 23-летний Старридж стал первым новичком команды в январе, и за его переход «красные» заплатили «Челси» 12 миллионов фунтов.

После трёх с половиной лет мучений в лондонском клубе, за который Старридж провёл всего 31 матч, да и то по большей части играя на фланге, центрфорвард сборной Англии получил шанс играть на родной для себя позиции.

«Мы пригласили игрока, который должен оправдать свой переход, если он хочет играть в одном из величайших клубов мира», - говорит Роджерс. «Если он хочет оставаться на самом высоком уровне, то должен воспользоваться этим шансом, который может стать для него последним. В этом заключается одна из причин данного трансфера».

Североирландский наставник «Ливерпуля» уверен, что на «Энфилде» Старриджа ждёт большой успех.

«Я уверен, что он придётся ко двору. С его приходом у нас станет больше возможностей в атаке. Он прибавит нам мощи, агрессивности и мобильности в завершающей стадии атак, но больше всего я ценю его спортивный голод».

Роджерс признался, что около 10 лет следит за игрой талантливого форварда, и надеется, что тот сможет проявить себя так же, как тогда, когда был арендован «Болтоном» и забил 8 мячей в 12 матчах.

«Я знаю его с тех пор, как ему едва исполнилось 12. Впервые он заявил о себе в „Манчестер Сити“, после чего перешел в „Челси“, где молодым игрокам чрезвычайно сложно пробиться, однако стоило ему перебраться в „Болтон“, как он снова начал забивать».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)